Filter

Di
15.06
10:00

Theater Funkenflug/Katrin Lowitz

Kaiser-Friedrich-Ufer 27 20253 Hamburg
Theater Zeppelin e.V.
Do
17.06
10:00
Wiederaufnahme

Theaterbox

0 Online
Online
Do
17.06
18:00
0 Online
Online
Fr
18.06
10:00
0 Online
Online
Sa
19.06
14:00
0 Online
Online
So
20.06
14:00
0 Online
Online
Do
24.06
19:00
Premiere

Sounding Situations

Kirchenpauerkai 26 20457 Hamburg
MS Stubnitz
Fr
25.06
00:00
Premiere

Ana Laura Lozza & Bárbara Hang

Jarrestraße 20 22303 Hamburg
K3 - Zentrum für Choreographie/Tanzplan Hamburg
Fr
25.06
00:00
Wiederaufnahme

Frauke Aulbert

Max-Brauer-Allee 229 22769 Hamburg
Künstlerhaus FAKTOR e.V.
Fr
25.06
19:00

Sounding Situations

Kirchenpauerkai 26 20457 Hamburg
MS Stubnitz
Sa
26.06
00:00

Ana Laura Lozza & Bárbara Hang

Jarrestraße 20 22303 Hamburg
K3 - Zentrum für Choreographie/Tanzplan Hamburg
Sa
26.06
00:00
Gastspiel

Frauke Aulbert

Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
KM 28
Sa
26.06
17:00
Premiere

SV Szlachta

Wartenau 16 22089 Hamburg
Wartenau 16 - Haus für Kunst, Medien, Design & Theater
Sa
26.06
20:30

SV Szlachta

Wartenau 16 22089 Hamburg
Wartenau 16 - Haus für Kunst, Medien, Design & Theater
So
27.06
17:00

SV Szlachta

Wartenau 16 22089 Hamburg
Wartenau 16 - Haus für Kunst, Medien, Design & Theater
So
27.06
20:30

SV Szlachta

Wartenau 16 22089 Hamburg
Wartenau 16 - Haus für Kunst, Medien, Design & Theater
Do
01.07
17:00

SV Szlachta

Wartenau 16 22089 Hamburg
Wartenau 16 - Haus für Kunst, Medien, Design & Theater
Do
01.07
20:30

SV Szlachta

Wartenau 16 22089 Hamburg
Wartenau 16 - Haus für Kunst, Medien, Design & Theater
Fr
02.07
17:00

SV Szlachta

Wartenau 16 22089 Hamburg
Wartenau 16 - Haus für Kunst, Medien, Design & Theater
Fr
02.07
20:30

SV Szlachta

Wartenau 16 22089 Hamburg
Wartenau 16 - Haus für Kunst, Medien, Design & Theater
Sa
03.07
17:00

SV Szlachta

Wartenau 16 22089 Hamburg
Wartenau 16 - Haus für Kunst, Medien, Design & Theater
Sa
03.07
20:30

SV Szlachta

Wartenau 16 22089 Hamburg
Wartenau 16 - Haus für Kunst, Medien, Design & Theater
So
04.07
17:00

SV Szlachta

Wartenau 16 22089 Hamburg
Wartenau 16 - Haus für Kunst, Medien, Design & Theater
So
04.07
20:30

SV Szlachta

Wartenau 16 22089 Hamburg
Wartenau 16 - Haus für Kunst, Medien, Design & Theater
Sa
24.07

Jens Ohle / Kaja-Lotta Winkel

Spielbudenplatz 21-22 20359 Hamburg
Spielbudenfestival
So
25.07

Jens Ohle / Kaja-Lotta Winkel

Spielbudenplatz 21-22 20359 Hamburg
Spielbudenfestival
Fr
30.07
00:00
Gastspiel

Victoria Hauke & Andi Otto

Nemerower Straße 4 17033 Neubrandenburg
Detect Classic Festival / Brandenburg
Di
03.08
20:00
Premiere

Company 2525

Klaus-Groth-Straße 23 20535 Hamburg
Hamburger Sprechwerk
Fr
27.08
Gastspiel

Jens Ohle / Kaja-Lotta Winkel

25938 Wyk auf Föhr
Wyker Straßen- und Kleinkunstfestival
Sa
28.08
Gastspiel

Jens Ohle / Kaja-Lotta Winkel

25938 Wyk auf Föhr
Wyker Straßen- und Kleinkunstfestival
So
29.08
Gastspiel

Jens Ohle / Kaja-Lotta Winkel

25938 Wyk auf Föhr
Wyker Straßen- und Kleinkunstfestival
So
12.09
13:30
Gastspiel

Jens Ohle / Kaja-Lotta Winkel

29646 Bispingen
Steinbeck(Luhe) Ortsmitte
Fr
05.11
00:00
Gastspiel

yolanda gutiérrez & projects

06600 Mexiko-Stadt
Mexiko-Stadt